Suara Pembaharu ideas 2018

Bitung, suarapembaharu.com - 11 orang pejabat Esselon II bersama-sama dengan 35 orang pejabat eselon III dilantik oleh Walikota Bitung Max Lomban disaksikan Walikota Maurits Mantiri, Sekda Audy Pangemanan dan Ketua DPR Laurensius Supit di ruang rapat lantai IV Kantor Walikota, Senin (15/1/18) malam.


Berikut Nama-nama Pejabat yang dilantik :

1. Drs, Jeffry Wowiling, M.si
Plt. Asisten Perekonomian dan Pengembangan pada Sekertariat Daerah

2. Drs .Albert M. Sarese, M.si
Plt. Kepala Badan Pengelola Keuangan dan Aset Daerah 

3. Frangky Daniel Sondakh SE Ak M.si
Plt Kepala Dinas Komunikasi dan Informatika 

4. Drs. Robert Raymon Wongkar, MAP
Plt. Kepala Pelaksana Badan Penanganggulangan Bencana

5. Frangky Roynar Ladi, SSTP
Plt Kepala Badan Kepegawaian, Pendidikan dan Pelatihan Daerah

6. Give Ronaldow Mose, AP M,si
Plt Staf Ahkli Walikota Bidang Hukum dan Politik 

7. Weenas Cristian Nobel SH MH
Plt Kepala Dinas Tenaga Kerja

8. Drs. Jeffry M Sondakh
Plt Kepala Badan  Kesatuan Bangsa dan Politik

9. Sadat Minabari S.IK Msi
Plt Kepala Dinas LIngkungan Hidup

10. Victorine A O. Lengkong, SSTP
Plt Kepala Dinas Pariwisata

11. Dra. Anneke Tumbeleka, MAP
Plt. Kepela Dinas Koperasi, Usaha Kecil dan Menengah

12. Chirtiaan Victor Sondakh, SH 
Kepala Bagian Perekonomian dan Sumber Daya Alam padaSekertariat Daerah

13. Meiva Lidia Woran, SH MH
Kepala Bagian Hukum pada Sekertariat Daerah

14. Denny Marco Justiano, S.kom, MM
Kepala Bagian Organisasi

15. Leddy Ambat, S STP
Kepala Bagian Tata Usaha Pimpinan

16. Rolien Dipan, S.sos
Camat Aertembaga

17. Junitje Pangkerego, S.sos
Sekertaris Pada Badan Kepegawaian, Pendidikan dan Pelatihan Daerah

18. Ir. Franscisca Anna Poeloe, M.si
Plt. Sekertaris Pada Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu

19. Ir. Jannes Ticoalo
Sekertaris Pada Dinas Perdagangan

20. Samuel Wellem Alfredo, SH
Sekertaris pada Dinas Pekerjaan Umun dan Penetaan Ruang

21. Drs. Bismar Parolopan Manurung
Sekertaris Pada Satuan Polisi Pamong Praja

22. Frily Noviane Pinkan O Mengko, S.pi
Sekertaris pada Dinas Lingkungan Hidup

23. Juliana Veny Kemur, Msi
Sekertaris pada Inspektorat

24. Serry Pangkung, SS
Sekertaris pada Dinas Pariwisata

25. Yorry Eddynan Kansil SE
Sekertaris pada Badan Perencanaan Daerah

26. Narisca Marjana Lalela
Sekertaris pada Dinas Komunikasi dan Informatika

27. Janti Josina Esther Mambu, SH
Sekertaris pada Kecematan Maesa

28. Melvin R. S Sumampouw, SE
Sekertaris pada Kecamatan Girian

29. Jimmy Ferdinand Lotulong, S.sos
Kepala Bidang Politik Dalam Negeri pada Badan Kesatuan Bangsa dan Politik

30. Erlina M. A Tinangon SPi
Kepala Bidang Layanan Informasi, Hubungan Masyarakat dan Persandian pada Dinas Kominfo

31. Febe R M D Tumbeleka S.sos
Kepala Bidang Pengelolah Sampah dan Limbah Bahan Berbahaya dan Racun pada Dinas Lingkungan Hidup

32. Suharto Bulotio, S.sos
Kepala Bidang Prasarana Sarana dan Penyuluhan pada Dinas Ketahanan Pangan dan Pertanian

33. Junita Jane Wauran, SH
Kepala Bidang Data Gender dan Anak pada Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak

34. Septris  Emmie Watak, SP
Kepala Bidang Pengembangan Pemasaran Pariwisata pada Dinas Pariwisata

35. Eti Heti Sandang, S. PI ME
Kepala Bidang Pengembangan Destinasi dan Industri Pariwisata Pada Dinas Pariwisata

36. Herny Martinus Posumah, SIP
Kepala Bidang Pembinaan Umum dan Informasi Kepegawaian pada Badan Kepegawaian, Pendidikan dan Pelatihan Daerah

37. dr. Windra Harlianto Towijoyo
Kepala Bidang Kesehatan Masyarkat pada Dinas Kesehatan

38. Kartina Kansil, SE
Kepala Bidang Ketenteraman dan Ketertiban pada Dinas Satuan Polisi Pamong Praja

39. Sylvia B TH Solang, SE 
Kepala Bidang Perencanaan Pengembangan Potensi dan Investasi pada Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpada Satu Pintu

40. Haintje Recky Paulus Pangalila, S.PI
Kepala Bidang Perencanaan Ekonomi, Sumber Daya Alam, Infastruktur dan Kewilayaan pada Badan Perencanaan Daerah

41. Ir. Jefry Izak Kondowangko
Kepala Bidang Penetaan dan Peningkatan Kapasistas Lingkungan Hidup

42. Swingly Wicliff Sondak, S.Si
Kepala Bidang Pengendali Pencemaran dan Kerusakan Lingkungan Pada Dinas Lingkungan Hidup

43. Aan Saputra Samino, S.sos
Kepala Bidang Idustri pada Dinas Perdagangan

44. Jemmy Lengkong Gerung, S.sos
Kepala Bidang Pendataan Pendaftaran pada Bidang Pengelola Pajak dan Retribusi Daerah

45. Ir. Dolfi Nelson Rumampik
Kepala Bidang Penempatan, Perluasan Pelatihan dan Produktifitas Tenaga Keja pada Dinas Tenaga Kerja

46. Hartaty Pulukadang, S,pi MAP
Kepala Bidang Hubungan Industrial dan Syarat Kerja pada Dinas Tenaga Kerja

Reporter : Yaser Baginda
Editor      : Arham Licin

Post a Comment

Suara Pembaharu

{picture#https://lh3.googleusercontent.com/-KxCpQnd7tqI/AAAAAAAAAAI/AAAAAAAAAJk/t239p-tSaZY/s120-c/photo.jpg} Media Online, Suara Pembaharu. Menyajikan Informasi Aktual & Terpercaya. {facebook#http://facebook.com} {twitter#http://twitter.com} {google#http://google.com} {youtube#http://youtube.com} {instagram#http://instagram.com}
Powered by Blogger.